Барщевский поделится роликом с голыми украинками

Видеокамеры, которыми оборудованы избирательные участки столицы, зафиксировали, как раздевались феминистки на одном из столичных участков. Барщевский пообещал продемонстрировать этот отрывок журналистам, если они попросят.

Видеокамеры, которыми оборудованы избирательные участки столицы, зафиксировали, как раздевались феминистки на одном из столичных участков, передает ИТАР-ТАСС. Об этом рассказал председатель Общественного штаба по наблюдению за выборами Михаил Барщевский. По его словам, "фактура ему не понравилась". Он добавил, что эпизод длится всего 5 секунд. "Если журналисты захотят, мы сможем всем продемонстрировать этот отрывок", — с улыбкой сказал председатель.

Барщевский также рассказал, что общественный штаб получает финансирование из бюджета Москвы. Он отметил, что на наблюдение за выборами московские власти выделили шесть миллионов рублей, однако, волонтеры работают бесплатно. "У нас был большой конкурс — 100 человек на место", — поделился Барщевский.

Граждане РФ по данным на 12:00 по московскому времени голосуют стабильно и достаточно активно, заявляют в Центральной избирательной комиссии. "Ход голосования нормальный, соответствует общегодовой тенденции, сообщил член ЦИК Валерий Крюков. Он напомнил, что явка зависит от многих факторов, включая погоду, транспортное сообщение и семейные обстоятельства. Для региональных и местных выборов по состоянию на 12:00 по московскому времени это хороший результат, отметил он.