Лайза Минелли перенесла хирургическую операцию


фото: Global Look Press

В одной из больниц Лос-Анджелеса американской актрисе и певице Лайзе Минелли была проедена хирургическая операция, которая потребовалась после полученной ею травмы спины.

В одной из больниц Лос-Анджелеса американской актрисе и певице Лайзе Минелли была проведена хирургическая операция, которая потребовалась после полученной ею травмы спины.

Лайза Минелли прибыла в Лос-Анджелес для лечения в конце прошлой недели. Она призналась, что из-за травмы спины практически не могла передвигаться самостоятельно, передает ИТАР-ТАСС. "Я повредила нижний отдел спины. Я забирала своих собак, и они неожиданно прыгнули. Я потеряла равновесие и упала. Сначала подумала, что ничего страшного, но оказалось иначе. Рентген показал, что речь идет о травме и требуется лечение", — рассказала актриса.

Из-за проблем со здоровьем Лайза Минелли даже не смогла прийти на похороны своей подруги, известной американской комедийной актрисы и телеведущей Джоан Риверз, скончавшейся в начале сентября.

Лайза Миннелли — лауреат трех театральных премий "Тони", одной кинопремии "Оскар", двух "Золотых глобусов", почетной музыкальной награды "Грэмми" и телепремии "Эмми". Она — одна из немногих представителей шоу-бизнеса в мире, завоевавших самые престижные в США знаки почета в области театра, кинематографа, музыки и телевидения.