Премьер-лига. "Локо" подтвердил отставку Кучука


фото ИТАР-ТАСС

Московский "Локомотив" подтвердил отставку главного тренера команды Леонида Кучука, который был отстранен от работы в понедельник. "Железнодорожникам" в рамках 8-го тура премьер-лиги предстоит соперничество с ЦСКА.

Московский "Локомотив" подтвердил отставку главного тренера команды Леонида Кучука, который был отстранен от работы в понедельник.

"Члены совета директоров отметили, что для команды были созданы все условия, необходимые для качественной подготовки к сезону. Команда укомплектована высококвалифицированными футболистами. В такой ситуации ответственность за неудовлетворительный результат выступления команды должна быть возложена на Главного тренера. Главный тренер всегда является ответственным за результат выступления команды. В этой связи Совет директоров принял решение согласиться с предложением президента клуба Ольги Смородской целесообразности расторжения трудового договора с главным тренером Леонидом Кучуком. Функции исполняющего обязанности главного тренера возложены на старшего тренера команды — Игоря Черевченко", — сообщается в заявлении.

Напомним, что "железнодорожникам" в рамках 8-го тура премьер-лиги предстоит соперничество с ЦСКА.