Ловушка для крошек и собачий зонт: самые бесполезные изобретения


Mirror

На днях изобретатель Эндрю Тинсли представил инновационное изобретение под названием "Ловушка для крошек". Ноу-хау представляет собой специальную тряпочку, которая собирает крошки от печенья, пока его макают в чай. Британские журналисты составили список подобных бесполезных изобретений.

На днях британский изобретатель Эндрю Тинсли из города Уотфорд представил инновационное изобретение под названием "Ловушка для крошек". Ноу-хау представляет собой специальную тряпочку, которая собирает крошки от печенья, пока его макают в чай. Авторы Mirror составили список подобных бесполезных изобретений.

Как ни странно, "Ловушка для крошек" стала настоящим хитом в Великобритании. Менее чем за неделю Эндрю Тинсли продал около 600 тряпочек, незаменимых, по его словам, при чаепитии. Интересно, кому пришло в голову купить следующие изобретения:

Коляска-самокат

Устали толкать перед собой коляску? Оттолкнитесь ногой и катитесь себе спокойно по улице вместе с ребенком. Это обычный самокат, к которому спереди приделано детское кресло. Главное, убедитесь, что малыш пристегнут.

Собачий зонтик

С ним ваш питомец всегда будет сухим и чистым. Специальный зонтик, как бы перевернутый вверх дном, крепится к поводку, позволяя выгуливать своего пса в любую погоду. Правда, промокают и пачкаются собаки на прогулке обычно совсем не от дождя, который капает на них сверху.

Ножницы для пиццы

Совершенно непонятно, как человечество раньше без них обходилось. Это же так просто: возьмите пиццу и отрежьте понравившийся кусок. Никаких больше мучений с тупыми кухонными ножами.

Штатив для селфи

Многие любители фотографировать себя на мобильный телефон часто сталкиваются с тем, что угол обзора камеры оказывается не достаточно широким. Теперь эта проблема решена. Специальный штатив, напоминающий удочку, позволяет вам закрепить смартфон на длинной палке и наслаждаться перспективой.

Тапочки с лампочками

Вы больше не ударитесь об угол и не споткнетесь о детскую игрушку или чей-то ботинок, направляясь посреди ночи на кухню или в туалет. Снабженные светодиодами тапочки будут освещать вам путь.

Колпачки для ручек в виде столовых приборов

Это изобретение прекрасно подойдет для тех, кто привык есть за рабочим столом. Просто наденьте нужный колпачок на обычную шариковую ручку и принимайтесь за еду. Приятного аппетита.