Земский доктор. Финал истории

22 сентября телеканал "Россия 1" начинает показ финального сезона сериала "Земский доктор", одного из самых знаменитых на отечественном телевидении. Ольге Самойловой снова придется принимать судьбоносные решения. Как она справится с новыми испытаниями, смотрите с понедельника по четверг в 22:00.

В понедельник, 22 сентября, телеканал "Россия 1" начинает показ финального сезона сериала "Земский доктор", одного из самых знаменитых на отечественном телевидении. Врачу Ольге Самойловой снова придется принимать судьбоносные решения. Как она справится с новыми испытаниями, смотрите с понедельника по четверг в 22:00.

В пятом сезоне Ольга продолжает работать в больнице, воспитывает своего маленького сына Колю и ждет возвращения дочек Кати и Милы. Пришло время и для того, чтобы открыть новую страницу в отношениях с Юрием Валуевым (Александр Лазарев-мл). Он любит Ольгу и надеется, что на этот раз у них все получится. Родственники, друзья и коллеги женщины в один голос твердят ей, что Юрий Сергеевич – именно тот человек, который ей нужен. Но Ольгу терзают сомнения: готова ли она сблизиться с ним окончательно?

Как только героиня решает сделать шаг навстречу любви, в город приезжает Светлана, которая не желает отступаться от Валуева. Надежды Ольги рухнули, впереди – трудное решение и череда испытаний. Главное теперь — совладать со своим характером и внутренними конфликтами, чтобы окончательно определиться в жизни.

Режиссером нового сезона "Земского доктора" снова стал Александр Павловский, в ролях неизменный блистательный актерский состав: Ольга Будина, Александр Лазарев-мл. Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Нина Усатова, Борис Клюев, Светлана Немоляева, Станислав Садальский, Татьяна Лютаева и другие.

Чем закончится так полюбившаяся зрителям история и найдет ли Ольга свою любовь, вы узнаете уже совсем скоро. Стартует "Земский доктор. Любовь вопреки" на телеканале "Россия 1" в понедельник 22 сентября в 22:00. Также сериал доступен в онлайн-трансляции на сайте Russia.tv, а сразу после выхода в эфир — и в архиве видео.