Китаец сдавал свою девушку в аренду, чтобы накопить на новый айфон


South China Morning Post

Китайский студент придумал необычный способ накопить на новый iPhone. Он начал сдавать в прокат свою девушку. Стоит отметить, что интим в спектр ее услуг не входил. Заплатив деньги, клиенты могли прогуляться с ней, сводить ее в кино или просто поболтать. Предложение парня имело немалый успех.

Китайский студент, имя которого не называется, придумал необычный способ накопить на новый iPhone. Он начал сдавать в прокат свою девушку. У клиентов была возможность почасовой оплаты ее услуг или же они могли приобрести месячный абонемент. Предложение молодого человека пользовалось успехом, сообщает South China Morning Post.

За час общения с девушкой клиенты должны были заплатить 10 юаней (около 60 рублей), а за месяц – 500 юаней (чуть больше 3 тысяч рублей). Рекламные фото, на которых была запечатлена китаянка, быстро разлетелись по китайской соцсети Weibo. Также юноша стоял на улице с транспарантом, на котором были написаны расценки.

Тем, кто подходил и интересовался предложением, студент показывал изображение своей подруги. Справедливости ради стоит отметить, что интим в спектр ее услуг не входил. Заплатив деньги, ее можно было сводить в кино, пригласить на свидание или просто поболтать.

Удалось ли молодому человеку заработать таким образом на новый гаджет, неизвестно. Как бы то ни было, подобные сервисы в Китае весьма актуальны, так как количество мужского населения в стране сильно превышает число женщин. А 11 ноября в КНР ежегодно отмечают День одиноких.

Стоит отметить, что китайский студент выбрал еще относительно безопасный способ заработка. В прошлом году его соотечественники продали собственного новорожденного ребенка, чтобы на вырученные деньги купить айфон.