Карла Бруни влюбилась в Саркози с первого взгляда

Накануне визита в Британию президентской четы Саркози, британские таблоиды опубликовали фотографию обнаженной Карлы Бруни
Карла Бруни, нынешняя первая дама Франции, в интервью известной американской телеведущей Барбаре Уолтерс призналась, что вышла замуж Николя Саркози потому, что "просто с ума от него сходит" и "безумно его любит". "Это была любовь с первого взгляда", - поделилась она.

Карла Бруни, нынешняя первая дама Франции, в интервью известной американской телеведущей Барбаре Уолтерс, которое было показано в пятницу вечером по каналам телекомпании ABC, призналась, что вышла замуж Николя Саркози потому, что "просто с ума от него сходит" и "безумно его любит". "Это была любовь с первого взгляда", - поделилась она. По словам Карлы Бруни, ее муж Николя Саркози "оберегает ее" и для нее это "совершенно новое чувство". Рассазала она и о том, что хотела бы иметь больше детей в дополнение к своему сыну и трем детям Саркози от его предыдущих браков, но в настоящий момент не ждет ребенка, хотя "хотела бы быть беременной".

На вопрос, оправдались ли ее ожидания от замужества, Бруни ответила, что оно "оказалось намного лучше", чем она ожидала. "Я считала его чем-то очень тихим, очень обычным и очень буржуазным, - сказала она. - Но теперь я так совсем не считаю, особенно с Николя. Оно полно приключений и веселья". Карла Бруни также "полностью" взяла обратно когда-то сказанные ею слова о том, что "единобрачие навевает у нее скуку".

Первая дама Франции призналась, что боится допустить ошибку и что она по природе стеснительная. "Я соблюдаю правила и стараюсь знать свое место, - сказала она. - Я должна представлять Францию и хочу быть элегантной, чтобы французский народ гордился мною".

Признавая, что в своей жизни она "наделала много ошибок", Карла Бруни ни о чем не жалеет. "Всякий раз, когда я делала ошибку, я что-то извлекала из нее для себя, поэтому я не испытываю сожаления, мне не стыдно за свою жизнь и за то, что я сделала", - цитируют первую даму Франции ИТАР-ТАСС.