Задержанные в Риме российские болельщики ЦСКА отпущены

Семеро российских болельщиков ЦСКА, задержанных накануне в Риме, отпущены и могут покинуть территорию Италии. Как сообщил советник посольства России в Италии Вячеслав Панков, им дали условные сроки, при этом никакой депортации из Италии болельщикам ЦСКА не грозит.

Семеро российских болельщиков ЦСКА, задержанных накануне в Риме, отпущены и могут покинуть территорию Италии. Как сообщил "Интерфаксу" советник посольства России в Италии Вячеслав Панков, им дали условные сроки наказания. "Если у них есть билеты, и если они хотят, то могут сегодня вылететь с территории Италии", — сказал он, отметив также, что никакой депортации из Италии болельщикам ЦСКА не грозит.

Ранее сообщалось, что поклонники "армейского" клуба были задержаны в Риме за беспорядки во время матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ромой" (ЦСКА проиграл со счетом 1:5). Еще двоих болельщиков арестовали до начала поединка — у них нашли ножи, капы и пиротехнику. Также один из фанатов "красно-синих" был доставлен в полицию за нападение на стюарда.