Супертяжеловес ММА Гольцов одолел "Смерть с косой"

Брэд Роджерс не смог вернуться в топ супертяжелого дивизиона, уступив Денису Гольцову. Чемпион России и Европы по боевому самбо, супертяжеловес ММА, 23-летний Денис Гольцов одержал важную в своей карьере победу.

Брэд Роджерс не смог вернуться в топ супертяжелого дивизиона, уступив Денису Гольцову. Чемпион России и Европы по боевому самбо, супертяжеловес ММА, 23-летний Денис Гольцов одержал важную в своей профессиональной карьере победу. Он уверенно одолел опытного 33-летнего американского бойца Брэда Роджерса по прозвищу "Смерть с косой". Супер-бой состоялся в рамках турнира PRIME в Краснодаре. Это выступление стало восьмым успешным для Дениса.

В середине первого раунда после точного попадания коленом и серии серьезных ударов в голову стало очевидно, что Гольцов контролирует бой и не боится идти вперед. Во втором раунде россиянин продолжил работать "первым номером", наращивая преимущество. Он стал атаковать более разнообразно, подключив удары ногой в голову. В действиях Гольцова прослеживалась хорошая тактическая подготовка. Он расчетливо раздавал серии в голову, заставляя Роджерса защищаться и осторожничать. В последнем раунде ожидаемый перелом так не наступил. Американец не захотел включить "турбо" режим, дотянув до конца поединка.