"Барыс" победил без главного тренера

Игровой день в регулярном чемпионате КХЛ начался матчем в Астане, где местный "Барыс" принимал новокузнецкий "Металлург". Хозяева площадке выиграли 1:0, забросив победную шайбу на четвертой минуте дополнительного периода.

В составе победителей шайбу забросил Брэндон Боченски (64-я минута). Американский форвард является лучшим бомбардиром в матчах между командами — он уже набрал 17 /11 шайб + 6 результативных передач/ очков в 13 играх. В первой встрече в Новокузнецке 13 сентября "Барыс" победил "Металлург" со счетом 5:2.

Астанинская команда прервала серию из трех поражений подряд. Команда провела вторую игру без главного тренера Андрея Назарова, дисквалифицированного на шесть встреч за неспортивное поведение в матче с "Адмиралом".