Рахимов и помощники Якина вызваны на заседание КДК

Рахимов работал в "Амкаре" с сентября 2006 года по декабрь 2007, после чего ушел в столичный "Локомотив"
Инцидент, произошедший в конце матча "Спартак" – "Терек" между главным тренером гостей Рашидом Рахимовым и членами тренерского штаба "красно-белых" Маркосом Отеро и Харуном Гюленом, станет предметом разбирательства Контрольно-дисциплинарной комиссии РФС.

Инцидент, произошедший в конце матча "Спартак" – "Терек" между главным тренером гостей Рашидом Рахимовым и членами тренерского штаба "красно-белых" Маркосом Отеро и Харуном Гюленом, станет предметом разбирательства Контрольно-дисциплинарной комиссии РФС. Не исключено, что участники стычки понесут наказание.

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что на заседании комитета в четверг будет рассмотрено поведение главного "Тренера" Рашида Рахимова и тренеров "Спартака" Маркоса Отеро и Харуна Гюлена в концовке матча восьмого тура премьер-лиги . "Мы получили рапорт делегата, протокол матча, — сказал Артур Григорянц.

В повестку дня заседания КДК включен вопрос о рассмотрении инцидента на матче "Спарптак" — "Терек". Речь идет об удалении из технической зоны главного тренера "Терека" Рашида Рахимова и тренеров "Спартака" Маркоса Отеро и Харуна Гюлена. На заседание комитета приглашены делегат встречи, резервный судья, представители клубов, а также Рахимов, Отеро и Гюлен".