Американка нарастила себе третью грудь

21-летняя американка Жасмин Тридевил потратила почти 50 тысяч долларов, чтобы стать счастливой обладательницей третьей груди. Девушка мечтает стать героиней нового телешоу на MTV и ради этого пошла на разрыв отношений с родителями, которые стыдятся нового внешнего вида своей дочери.

21-летняя американка Жасмин Тридевил потратила почти 50 тысяч долларов, чтобы стать счастливой обладательницей третьей груди. Девушка мечтает стать героиней нового телешоу на MTV и ради этого пошла на разрыв отношений с родителями, которые стыдятся нового внешнего вида своей дочери, сообщает Metro.

На то, чтобы скопить денег на операцию и договориться с пластическими хирургами, у экстравагантной американки ушло больше двух лет. Она опросила около 60 врачей, однако ни один из них не хотел делать Жасмин Тридевил столь серьезную операцию "по этическим соображениям". Имя хирурга, который все же решился пришить девушке третью грудь, не сообщается.

По словам американки, на проведение процедуры ушли все скопленные ею за два года деньги.

"Я поставила на эту операцию все. Если из моей затеи с MTV ничего не выйдет, я не знаю, что буду делать", — заявила девушка.

Жасмин Тридевил планирует продать популярному молодежному телеканалу проект собственной передачи. Впрочем, по словам американки, она решилась на операцию вовсе не ради славы.

"Я хочу перестать быть привлекательной для мужчин. Я больше не планирую ходить на свидания", — говорит девушка.