Леонардо ДиКаприо зачитал рэп в ночном клубе. Видео

Звезда "Титаника" и "Дороги перемен" Леонардо ДиКаприо, оказывается, не только прекрасный актер, но и талантливый рэп-исполнитель. Бородатого артиста засняли в одном из ночных клубов Голливуда, в котором он раскрепостился настолько, что решил зачитать фрагмент песни рэп-хита 1992 года Scenario.

Звезда "Титаника" и "Дороги перемен" Леонардо ДиКаприо, оказывается, не только прекрасный актер, но и талантливый рэп-исполнитель. Бородатого артиста засняли в одном из ночных клубов Голливуда, в котором он раскрепостился настолько, что решил зачитать фрагмент песни рэп-хита 1992 года Scenario, сообщает Daily Mail.

Опубликованный ниже ролик, который менее чем за двое суток набрал почти 8 тысяч просмотров, был снят в одном из голливудских клубов. Вечеринка была посвящена дню рождения промоутера Ричи Акива. 39-летний актер исполнил фрагмент песни коллектива A Tribe Called Quest's под названием Scenario.

Стоит отметить, что ДиКаприо в последнее время ведет себя на публике очень скованно. Он не хочет, чтобы случайные прохожие его узнавали. Специально для того, чтобы оставаться инкогнито, он отрастил пышную бороду и начал носить кепку. Разглядеть лицо звезды на свежем видео из клуба почти невозможно. Ранее сообщалось, что ДиКаприо планирует серьезно похудеть к своему дню рождения.