В Китае родился теленок с шестью ногами. Видео

В китайской провинции Шаньдун появилась новая достопримечательность – шестиногий теленок. Ежедневно посмотреть на него стекаются десятки людей, в том числе тележурналисты и блогеры. Хозяин теленка не собирается делать ему операцию, а планирует выгодно продать.

В китайской провинции Шаньдун появилась новая достопримечательность – шестиногий теленок. Ежедневно посмотреть на него стекаются десятки людей, в том числе, тележурналисты и блогеры. Хозяин теленка не собирается делать ему операцию, а планирует выгодно продать, сообщает Mirror.

По словам фермера, дополнительные ноги, растущие у животного из шеи, не причиняют теленку никакого дискомфорта. Правда, он не может ими шевелить, отмечает китаец. Ветеринары сказали мужчине, что они могут беспрепятственно удалить лишние конечности теленка, так как они не задевают никаких важных артерий или кровеносных узлов. Однако Гонгксун говорит, что вскоре собирается продать малыша в зоопарк необычных животных, где за шестиногого теленка заплатят в несколько раз больше, чем за обычного.

Сначала фермер думал, что причиной появления на свет необычного теленка стала генетическая мутация, вызванная вредными выбросами от расположенных в провинции предприятий, однако ветеринары сказали, что, скорее всего, всему виной — поглощение одного плода другим, которое произошло в утробе матери животного.