Лана Дель Рей выступит на кладбище


фото EPA

Известная американская певица Лана Дель Рей объявила о том, что даст два концерта на кладбище в Голливуде. Как сообщается на сайте некрополя, "здесь похоронены больше голливудских звезд, чем где бы то ни было еще". Также на кладбище Hollywood Forever Cemetary проходят комедийные шоу.

Известная американская певица Лана Дель Рей объявила о том, что даст два концерта на кладбище в Голливуде. Как сообщается на сайте некрополя, "здесь похоронены больше голливудских звезд, чем где бы то ни было еще". Также на кладбище Hollywood Forever Cemetary проходят комедийные шоу, сообщает NME.

Согласно расписанию на сайте кладбища, известная артистка выступит там дважды – 17 и 18 октября. Комментарии самой Ланы Дель Рей по этому поводу не приводятся. Неизвестно также, собирается ли певица подготовить специальную программу по случаю выступления в столь необычном месте.

Недавно артистка из-за болезни отменила концерты на BBC Radio 1 и на Virgin Radio в Париже. Концерты на кладбище станут первыми выступлениями Ланы Дель Рей после выздоровления. Интересно, что вскоре после выхода ее последнего альбома Ultraviolence, премьера которого состоялась в июле, певица часто говорила в интервью, как сильно ее завораживает тема смерти. По словам Дель Рей, ее восхищают музыканты, покинувшие этот мир в юном возрасте, а также исполнители, совершившие суицид.

Эти слова вызвали шквал негодования со стороны поклонников артистки, в результате чего звезде пришлось заявить, что журналисты переврали ее слова.