В гендиректора еврейского бизнес-клуба выпустили 19 пуль

Мужчина, убитый на севере Москвы, оказался генеральным директором еврейского клуба "Ошер". Убийца произвел 19 выстрелов в упор. Осмотр места происшествия показал, что мужчина скончался мгновенно.

Мужчина, убитый на севере Москвы, оказался генеральным директором еврейского клуба "Ошер". На Олонецкой улице в Москве убийца произвел в Сергея Сладкова 19 выстрелов через лобовое стекло его автомобиля "Джип Гранд Чероки".

Осмотр места происшествия показал, что мужчина скончался мгновенно, сообщает телеканал LifeNews. Кроме того, судебные криминалисты отметили, что смерть наступила еще вчера вечером — около 23 часов. Однако из-за того, что место парковки было плохо освещено, обнаружить тело в салоне удалось только утром.

"В 7:14 поступила информация об обнаружении трупа в автомобиле. По предварительным данным, у мужчины огнестрельное ранение. На месте работает следственно-оперативная группа", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. В данный момент полиция и следователи разыскивают свидетелей убийства.