В индийском зоопарке тигр загрыз пьяного мужчину

В зоопарке индийского города Дели произошла трагедия. Белый тигр по имени Виджай загрыз 20-летнего молодого человека. Сообщается, что юноша сам пробрался к хищнику в вольер. По некоторым данным, погибший находился в нетрезвом состоянии. Посетители безуспешно пытались спасти индийца.

В зоопарке индийского города Дели произошла трагедия. Белый тигр по имени Виджай загрыз 20-летнего молодого человека. Сообщается, что юноша сам пробрался к хищнику в вольер. По некоторым данным, погибший находился в нетрезвом состоянии. Посетители безуспешно пытались спасти индийца, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

На опубликованных ниже кадрах, снятых камерами наружного наблюдения, запечатлено, как тигр подбирается к молодому человеку, а затем тащит его к себе в вольер. Юноша пытался отбиваться от хищника палками и камнями, однако тигра это не остановило.

Посетители зоопарка, заметившие произошедшее, стали пытаться отогнать тигра, швыряя в него подвернувшиеся под руку предметы, однако, по словам экспертов, это только раззадорило хищника.

Сотрудники зоопарка прибыли на место происшествия лишь спустя 15-20 минут после того, как 20-летний индиец оказался в вольере хищника. Спасти молодого человека им не удалось.

Изначально сообщалось, что юноша был школьником или студентом, однако позже выяснилось, что он трудился на одной из местных фабрик.