В ночь с 24 на 25 сентября украинские силовики обстреляли Донецк, есть жертвы

Украинские силовики продолжают провокации на юго-востоке: обстрелян Донецк, сообщается о жертвах. Артиллерия также обстреляла села Авдеевка и Макеевка. Набирает обороты шокирующая история с массовой расправой над населением Донбасса.

Непогода на Украине не помешала силовикам продолжить провокации на юго-востоке. По данным ополченцев, этой ночью военные вновь обстреляли Донецк. Частично разрушены несколько жилых домов в Новокуйбышевском районе. Есть сообщения о жертвах среди мирного населения.

Артиллерия также обстреляла села Авдеевка и Макеевка, передает телеканал "Россия 24". На Луганском и Мариупольском направлении обстановка осталась без изменений.

Сегодня, 25 сентября, как ожидается, представители ДНР и Киева попытаются вновь обменяться военнопленными по формуле "60 на 60". Этот процесс должен был состояться еще накануне, но его пришлось перенести по вине украинской стороны.

Между тем, набирает обороты шокирующая история с массовой расправой над населением Донбасса. В поселках, откуда ушли подразделения украинской Нацгвардии, ополченцы находят все новые захоронения. Накануне еще 3 братских могилы обнаружили в населенных пунктах Нижняя Крынка, Тельманово, Старобешево. Не исключено, что людей перед смертью пытали. У многих руки связаны скотчем. А еще силовики занимались грабежами и разбоем, о чем говорят свидетельства очевидцев.