Мария Шарапова затроллила в "Твиттере" своего фаната


фото ИТАР-ТАСС

Российская теннисистка Мария Шарапова подшутила над своим поклонником, который не заметил, что звезда мирового спорта находится от него на расстоянии метра. Шарапова опубликовала у себя в "Твиттере" фото мужчины, читающего о ней заметку в газете, и написала: "Я здесь, приятель".

Российская теннисистка Мария Шарапова подшутила над своим поклонником, который не заметил, что звезда мирового спорта находится от него на расстоянии метра. Шарапова опубликовала у себя в "Твиттере" фото мужчины, читающего о ней заметку в газете, и написала: "Я здесь, приятель", сообщает Independent.

Опубликованный Шараповой снимок, предположительно, был сделан в самолете, летевшем из китайского города Ухань, где спортсменка участвовала в турнире Dongfeng Motor Wuhan Open. На фото запечатлен молодой человек, читающий заметку о теннисистке в китайской газете. Шарапова дала понять, что находилась прямо за спиной у своего фаната.

Фотография вызвала настоящую бурю в "Твиттере". Подписчики спортсменки перепостили снимок более 20 тысяч раз в надежде найти "дурачка", который не заметил своего соседства со знаменитостью. Впрочем, вскоре оказалось, что все не так просто. Многие пользователи "Твиттера" справедливо заметили, что едва ли звезда спорта будет летать экономическим классом, где было сделано фото. А один из подписчиков теннисистки признался, что он и есть запечатленный на фото молодой человек.

Шарапова не пояснила, где и кем на самом деле было сделано опубликованное ею фото.