Хакеры поделились еще одной порцией голых фото знаменитостей

На нескольких популярных порталах хакеры выложили третью порцию голых фотографий знаменитостей, среди которых актрисы Дженнифер Лоуренс, Анна Кендрик, Келли Гарнер и Александра Чандо, а также супермодель Кара Делевинь и трехкратная олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор.

В субботу, 27 сентября, на нескольких популярных порталах хакеры выложили третью порцию голых фотографий знаменитостей, среди которых актрисы Дженнифер Лоуренс, Анна Кендрик, Келли Гарнер и Александра Чандо, а также супермодель Кара Делевинь и трехкратная олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор.

Несмотря на то, что материалы были быстро удалены с ресурсов, на которых они были размещены, откровенные снимки быстро разлетелись по соцсетям, передает ИТАР-ТАСС. Пострадавшие от рук хакеров звезды комментировать произошедшее отказались.

Ранее в Сети появились пикантные фотографии Кейт Аптон, Рианны, Аврил Лавин, Ким Кардашьян, Эммы Стоун, Ванессы Хадженс, Мэри-Кейт Олсен, Хейден Панеттьер и вратаря женской сборной США по футболу Хоуп Соло. Некоторые из знаменитостей пожаловались на хакеров в ФБР. По предварительной версии, снимки были украдены из iCloud.