Тема:

Селфицид 1 год назад

Многодетный министр соблазнял журналиста своими голыми селфи

Британский министр развития гражданского общества Брукс Ньюмарк попал в секс-скандал и покинул свой пост. Премьер Дэвид Кэмерон одобрил его отставку.

Британский министр развития гражданского общества Брукс Ньюмарк попал в секс-скандал и покинул свой пост. Премьер Дэвид Кэмерон одобрил его отставку.

Отец пяти детей и примерный семьянин — именно таким раньше считали 56-летнего политика-консерватора — посылал свои откровенные фотографии журналисту The Mirror. Сотрудник издания вступил с ним в переписку в Twitter от лица привлекательной блондинки по имени Софи.

Переписка журналиста и теперь уже бывшего министра была довольно пикантной. Брукс Ньюмарк получал скачанные из Интернета фотографии с миловидной девушкой, а в ответ посылал свои, фривольные. Таким образом он пытался убедить собеседницу раскрепоститься и поделиться с ним своими эротическими снимками.

Через несколько дней британский репортер связался с политиком и рассказал ему, в какой переплет тот попал. После этого Брукс Ньюмарк, который заседает в парламенте с 2005 года, попросился в отставку. Политик известен своими требованиями уравнять мужчин и женщин и увеличить число последних в парламенте.

Комментируя произошедшее, экс-министр назвал себя полным дураком, извинился за свое поведение и заявил, что ему нужно время, чтобы побыть с семьей. Кроме себя самого, по словам Брукса Ньюмарка, ему винить некого.

Стоит отметить, что в последнее время происходит все больше скандалов с фривольными фотографиями знаменитостей — как российских, так и зарубежных. Правда, обычно их крадут хакеры и выкладывают снимки в Сеть.