Тесть Джорджа Клуни велел ему завести детей


фото EPA

Пышно отмечающий собственную свадьбу голливудский актер Джордж Клуни вполне может поступиться не только данным им в начале 1990-х обетом безбрачия, но и решением никогда не иметь детей. Во время трехдневной свадебной вечеринки отец невесты звезды велел зятю завести малышей.

Пышно отмечающий собственную свадьбу голливудский актер Джордж Клуни вполне может поступиться не только данным им в начале 1990-х обетом безбрачия, но и решением никогда не иметь детей. Во время трехдневной свадебной вечеринки отец невесты звезды велел зятю завести малышей, сообщает TV 3.

По словам одного из гостей трехдневной свадебной вечеринки Клуни, проходившей в венецианской гостинице Aman Canal Grande Hotel, отец Амаль Аламуддин толкнул длинную речь в честь возлюбленных, пожелав им как можно скорее завести детей. "А теперь пришло время для внуков!" — заявил счастливый тесть актера.

Кроме того, во время церемонии вслух зачитывались послания Клуни и Аламуддин, присланные паре знаменитостями, которые по тем или иным причинам не смогли присутствовать на торжественной церемонии. Среди них оказались, в частности, актеры Дэн Эйкройд и Сандра Баллок.

Сообщается, что приглашенные Клуни джазовые музыканты играли до пяти часов утра, а на следующее утро праздник продолжился. Молодожены успели отметить радостное событие как в компании друзей, так и в узком семейном кругу.

В настоящий момент на Венецию "обрушился настоящий звездопад", пишут западные журналисты. На свадьбу Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин приехали Бред Питт и Анджелина Джоли, актеры Мэтт Дэймон и Эмили Блант, фронтмен U2 Боно и модель Синди Кроуфорд, которая раньше встречалась с Клуни.

53-летний актер и его 36-летняя избранница обручились в апреле 2014-го. Долгое время пара скрывала свои отношения. Официальные представители Клуни отказывались комментировать любые слухи, касавшиеся его личной жизни.

Впрочем, вскоре "утечка" произошла из лагеря будущей супруги звезды. Представители компании, где трудится женщина, подтвердили, что она встречается с одним из самых завидных женихов Голливуда.

Клуни был женат лишь однажды, но развелся 21 год назад, заявив вскоре после тяжелого для него процесса, что больше никогда не женится, и даже заключал пари на деньги.