"ВТБ Арена парк" – теперь и для бизнеса

ЗАО "УК Динамо" и группа ВТБ объявляет о начале реализации офисных площадей в знаковом проекте Москвы – "ВТБ Арена парк". Эксклюзивным консультантом проекта по офисной недвижимости назначена компания Cushman & Wakefield.

ЗАО "УК Динамо" и группа ВТБ объявляет о начале реализации офисных площадей в знаковом проекте Москвы – "ВТБ Арена парк". Эксклюзивным консультантом проекта по офисной недвижимости назначена компания Cushman & Wakefield.

"ВТБ Арена парк" — один из самых ярких градостроительных проектов, реализуемых в настоящее время в Москве. На площади в 32 гектара будет построен центральный стадион "Динамо" и городской квартал "Арена Парк", состоящий из 13 корпусов: штаб-квартиры "Динамо", гостиниц Hyatt Regency Moscow, Petrovsky Park, апартаментов и трех офисных зданий класса "А".

Первыми будут реализованы два офисных корпуса. 12-этажные офисные здания общей площадью 7500 кв. м и 8500 кв. м будут введены в эксплуатацию в начале 2016 года. Вторая очередь — 24-этажное здание площадью 33900 кв. м, оно будет закончено в 2017 году.

"ВТБ Арена парк" находится в 5 минутах езды от исторического центра Москвы, в непосредственной близости от автомобильной развязки между Третьим Транспортным кольцом и Ленинградским проспектом. В двухминутной шаговой доступности расположена станция метро "Динамо" и строящаяся станция "Петровский парк", соединяющая район Динамо с деловым центром города "Москва-Сити".

"Вывод на рынок офисных пространств проекта "ВТБ Арена парк" — новый этап реализации одного из самых знаковых проектов рынка столичной недвижимости, который собрал за первый год продаж практически все престижные премии в области девелопмента. В нашем случае это не просто офисные здания, это целый квартал для активной жизни современного человека. Мы удачно совпали с началом деловой активности, что также принесет определенную коммерческую эффективность. Мы считаем наше предложение высоко конкурентным и готовы к переговорам", — подчеркивает Екатерина Гурьева, директор департамента продаж проекта "ВТБ Арена парк".

Городской квартал "ВТБ Арена парк" — это сверхамбициозная задача по воплощению в жизнь проекта, по сути, не имеющего аналогов в Москве.

"Инфраструктура городского квартала — парк и спортивные объекты в сочетании с монументальной архитектурой зданий с широкими фасадными окнами — несомненно, выделяют "ВТБ Арена парк" среди предложений на рынке недвижимости Москвы. Репутация компаний, участвующих в реализации "ВТБ Арена парк", позволяет с уверенностью говорить о высочайшем качестве проекта и не оставляет сомнений в его коммерческом успехе", — комментирует Александр Пятин, старший директор департамента офисной недвижимости Cushman & Wakefield.