Установлены подозреваемые в убийстве четырех человек в Бирюлеве

Полиция установила подозреваемых в убийстве четырех человек в столичном районе Бирюлево. Правоохранители изъяли записи камеры видеонаблюдения в подъезде, по которым установили предполагаемых убийц. Начат их поиск.

Полиция установила подозреваемых в убийстве четырех человек в столичном районе Бирюлево, передает ИТАР-ТАСС. Правоохранители изъяли записи камеры видеонаблюдения в подъезде, по которым установили предполагаемых убийц. Начат их поиск.

Сегодня по улице Липецкой в городе Москве обнаружены тела двоих мужчин в возрасте 32 и 38 лет и двух женщин, 38 и 77 лет, с признакам насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ранений. Личности потерпевших установлены.

Следственные органы Главного следственного управления СК РФ по Москве возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В настоящее время следователи продолжают работу на месте происшествия, проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств преступления.

На место происшествия выезжал начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин.