Макаревич извинился перед поклонниками за отмену тура по Украине


Фото ТАСС.

Андрей Макаревич сообщил об отмене украинского тура с концертной программой LOVE. Об этом музыкант написал на своей странице в Facebook (запрещена в РФ). По словам музыканта, выяснилось, что ему предстоит некая медицинская процедура, "которую никак не получается передвинуть".

Андрей Макаревич сообщил об отмене украинского тура с концертной программой LOVE. Об этом музыкант написал на своей странице в Facebook. По словам музыканта, выяснилось, что ему предстоит некая медицинская процедура, "которую никак не получается передвинуть".

"Друзья мои, приношу искренние извинения за то, что тур с программой LOVE по Украине придется перенести, скорее всего, на начало весны", — цитирует Макаревича РИА Новости. Макаревич заверил, что сообщит о точных датах переноса концертов, как только они будут известны.

В августе Андрей Макаревич дал концерт в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска. После этого многие российские общественные деятели и политики заявили, что действия Макаревича носят антироссийский характер. 25 сентября неизвестные сорвали концерт Макаревича в московском Доме музыки, распылив в зале перцовый газ. По факту этого происшествия полиция возбудила уголовное дело.