Кошку Марин Ле Пен загрыз пес ее отца

Печальный инцидент произошел в семье лидера французской ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. На ее любимую бенгальскую кошку напал один из доберманов отца политика Жан-Мари Ле Пена и до смерти загрыз несчастное животное. В последнее время Ле Пен вообще преследуют неудачи.

Печальный инцидент произошел в семье лидера французской ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. На ее любимую бенгальскую кошку напал один из доберманов отца политика Жан-Мари Ле Пена и до смерти загрыз несчастное животное. В последнее время Ле Пен вообще преследуют неудачи, сообщает The Telegraph.

Это трагическое событие произошло спустя два месяца после того, как отношения отца и дочери серьезно испортились. В июле Ле Пен-старший заявил, что когда руководить партией начала его дочь, "Национальный фронт" превратился в "конформисткую, дурацкую, мейнстримовую партию, такую же, как и все остальные".

В настоящий момент отец Марин Ле Пен живет отдельно от нее, но его собаки, тем не менее, остались с дочерью. Впрочем, после трагического инцидента француженка также покинула семейное гнездо. Где она живет сейчас, неизвестно.

Представители возглавляемой Марин Ле Пен партии отказались комментировать информацию о гибеле кошки женщины, назвав данные сведения "нонсенсом".

Ранее сообщалось, что у главы "Национального фронта" отобрали права за систематическое нарушение ПДД. Тем не менее, ультраправая организация по-прежнему остается одним из самых популярных политических объединений в стране.