Неизвестное существо терроризирует британских фермеров. Видео


mirror.co.uk

Фермеры из британского города Норден бьют тревогу. В округе завелось странное, похожее на черную обезьяну животное, которое вламывается в сараи и ворует куриц. В результате участившихся случаев беспардонного вандализма жители городка установили во дворе камеры и засняли "взломщика".

Фермеры из британского города Норден бьют тревогу. В округе завелось странное, похожее на черную обезьяну животное, которое вламывается в сараи и ворует куриц. В результате участившихся случаев беспардонного вандализма жители городка установили во дворе камеры и засняли "взломщика", сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как таинственный зверь с длинным хвостом выбегает на дорогу и тут же молниеносно скрывается в кустах. По словам фермерши Венди Райт, она несколько раз заявляла в полицию на четвероного преступника, но стражи порядка не смогли его задержать.

Как рассказал супруг госпожи Райт, агрессивный зверь представлял собой "кошку размером с овчарку, которая могла молниеносно преодолеть расстояние в несколько десятков метров". Впрочем, посмотревшие видео пользователи YouTube пишут, что запечатленный на загадочных кадрах зверь никак не производит впечателение монстра.