Известный футболист покончил с собой из-за миллионных долгов

42-летний Михаил Потыльчак - бывший футболист самого успешного состава волгоградского "Ротора" 1990-х годов покончил с собой из-за больших долгов. Вероятно, сумма долга составляла около 4 миллионов рублей.

42-летний Михаил Потыльчак — бывший футболист самого успешного состава волгоградского "Ротора" 1990-х годов покончил с собой из-за больших долгов. Вероятно, сумма долга составляла около 4 миллионов рублей.

Своим близким он оставил записку, в которой попросил прощения и написал, что он "лишний в этом мире", сообщает телеканал LifeNews.

Нападающий Михаил Потыльчак ушел из "Ротора" после травмы в 1998 году. Затем он работал на заводе "Химпром" и пытался вместе с друзьями наладить бизнес, взяв в банках кредиты.

Однако свое дело не пошло, тогда Потыльчак начал играть на тотализаторах, уже имея миллионные долги. Вероятно, это обстоятельство и повлияло на то, что бывший футболист решился на самоубийство.

"Мужчина повесился на веревке в зале, предварительно сняв люстру, — рассказал старший следователь Кировского СО СУ СКР по Волгоградской области Сергей Домнышев. — Предположительно, причиной суицида стали долги потерпевшего. По данному факту проводится процессуальная проверка".