154-я жертва мадридской авиакатастрофы

Авиалайнер MD-82 потерпел крушение при второй попытке совершить взлет после возгорания левого двигателя
До 154 человек возросло количество жертв авиакатастрофы в мадридском аэропорту "Барахас". В субботу вечером от тяжелейших ожогов скончалась молодая женщина, доставленная после аварии в больницу. В последние часы значительно ухудшилось состояние еще одного пострадавшего в авиакатастрофе.

До 154 человек возросло количество жертв авиакатастрофы в мадридском аэропорту "Барахас". Об этом передает информагентство ЭФЕ.

В субботу вечером (около 21:30 мск), через трое суток после трагедии, в больнице скончалась 31-летняя Мария Луиса Эстевес Гонсалес, получившая в результате катастрофы более 70% ожогов тела, сообщает РИА Новости.

В ночь на четверг от ожогов в больнице скончался еще один пассажир злополучного самолета MD-82, рухнувшего после взлета в окрестностях мадридского аэропорта. Значительно ухудшилось состояние еще одного пострадавшего в авиакатастрофе, врачи опасаются за его жизнь.

Из 154 жертв авиакатастрофы на сегодняшний день опознано 55 тел. Падение пассажирского самолета произошла в среду около 16:45 мск. Самолет, направлявшийся из Мадрида на Канарские острова, почти сразу же после взлета рухнул на землю и загорелся. Точные причины трагедии пока не установлены, идет расследование.