Рыбак выловил "пришельца" с сотней щупальцев

Рыбак Онг Хан Бун из Сингапура ловил ужин на любимом острове Сентоза, как вдруг его удилище начало жутко дергаться. Заинтригованный мужчина втащил улов в лодку и побледнел от страха. То, что он выловил, напоминало одновременно пришельца и мутанта. Жуткое создание шевелило сотней щупалец.

54-летний рыбак Онг Хан Бун из Сингапура ловил ужин на любимом острове Сентоза, как вдруг его удилище начало жутко дергаться. Заинтригованный мужчина втащил улов в лодку и побледнел от страха. То, что он выловил, напоминало одновременно пришельца и мутанта. Жуткое создание шевелило сотней щупалец, сообщает Mirror.

"Скорее всего, это осьминог, но я никогда таких не видел. Пару раз за свою жизнь я вылавливал жутких созданий, однако это не похоже ни на одно из них. Это либо пришелец, либо мутант, либо неизвестный вид осьминога. Впрочем, сегодня я уже ничему не удивляюсь. В океан сбрасывается столько токсичных отходов, что там может завестись что угодно", — заявил рыбак.

Мужчина снял "пришельца" на камеру и выложил получившееся видео на YouTube. Он спрашивал у интернет-пользователей и многих своих знакомых, что именно ему удалось вытащить, однако пока никто из них не дал жителю Сингапура внятного ответа.