Строители закатали в бетон бригадира и прораба

В Новой Москве расследуют двойное убийство: рабочие-строители убили и залили бетоном бригадира и прораба стройки коттеджа в Новой Москве. Спустя неделю после того, как в полицию поступили заявления об исчезновении этих мужчин, оперативники выяснили, их убили работники этой бригады.

В Новой Москве, недалеко от поселка Михайлово-Ярцевское, расследуют двойное убийство: рабочие-строители убили и залили бетоном бригадира и прораба стройки коттеджа в Новой Москве.

Спустя неделю после того, как в полицию поступили заявления об исчезновении этих мужчин, оперативники выяснили, их убили работники этой бригады. Предположительно, из-за того, что им не выдавали зарплату.

Тела бригадира и прораба были обнаружены неподалеку от строящегося коттеджа. Они были залиты бетоном, так что полицейским пришлось целый день их откапывать.

Как сообщил телеканалу LifeNews источник в правоохранительных органах, пока в совершении этого преступления сознались двое рабочих, но следователи предполагают, что их может быть больше. По данному факту возбуждено уголовное дело.