Шоу "Хит": взрыв эмоций

18 октября песня "Знаю тебя" в исполнении Иракли стала пятым финалистом в шоу! Теперь Лолита, Александр Ревва, Денис Клявер, Дмитрий Колдун и Иракли ждут только одного финалиста. Кто им станет, мы узнаем 25 октября на телеканале "Россия".

18 октября песня "Знаю тебя" в исполнении Иракли стала пятым финалистом в шоу!

В эту субботу в шоу "Хит" музыкальная дуэль прошла в обстановке дружбы и взаимопонимания. И Любовь Успенская, и Иракли не упускали случая поддержать друг друга, улыбнуться, выразить симпатию. Тем не менее профессиональные амбиции никто не отменял, и каждый из них был нацелен на победу. Это подтвердил и их окончательный выбор: каждый остановился на песне, "задевшей душу", по выражению Иракли. Накал эмоций во время их соревнования не снижался ни на минуту.

Опытнейшая певица Любовь Успенская волновалась как дебютантка. Ее смелый элегантный наряд прекрасно оттенил исполнение лиричной и немного ироничной песни "Мама-осень". Когда со сцены прозвучало: "Ну, здравствуй, осень! Привет, родная!", – в зале раздались аплодисменты. Музыкальный продюсер Лариса Долина сразу определила песню как стопроцентный хит и поздравила и певицу, и автора — Алину Кантюкову из Красноярска.

Автору второй песни Успенской, Федору Румянцеву, по правилам пришлось покинуть шоу, но его история вызвала в зале горячий отклик. Песня "240 минут" была написана в память горячо любимой жены, и слезы зрителей стали лучшим признанием мужества и таланта Федора.

Кто станет победителем в этом выпуске, стало ясно с первых же звуков песни "Знаю тебя" Сергея Ивашова: Иракли покорил зал сразу и безоговорочно. Драйв и энергия хип-хопа превратили номер в феерическое шоу. Лариса Долина высоко оценила его: "Сам Джастин Тибмерлейк позавидовал бы!". Результат голосования подтвердил эту оценку.

Иракли Пирцхалава стал пятым участником большого финала шоу "Хит".

Теперь Лолита, Александр Ревва, Денис Клявер, Дмитрий Колдун и Иракли ждут только одного финалиста. Кто им станет, мы узнаем 25 октября на телеканале "Россия".

За последнее место в финале шоу "Хит" будут сражаться Натали и дуэт Потапа и Насти.

Следить за рождением хитов и впервые слышать песни, которые скоро будет петь вся страна, можно только на шоу "Хит" телеканала "Россия". По субботам вы можете смотреть шоу в эфире или онлайн на сайте Russia.tv. Все предыдущие выпуски шоу "Хит" доступны в нашем видеоархиве.