КХЛ. "Динамо" продлило серию неудач "Амура"

Фото ТАСС.

В Континентальной хоккейной лиге продолжаются матчи регулярного чемпионата. "Амур" принимал московское "Динамо". Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Хозяева льда открыли счет на 18-й минуте встречи. Отличился Сергей Абрамов. В начале второго периода гости отыгрались благодаря точному броску Алексея Терещенко. В середине игры Растислав Шпирко вывел "Амур" вперед, однако почти сразу Алексей Цветков сравнял счет. Победную шайбу забросил Максим Карпов на 44-й минуте поединка.

В другом матче "Адмирал" встречался ХК "Сочи". Встреча, прошедшая на льду "Фетисов-Арены", завершилась победой хозяев в серии буллитов со счетом 1:0.

В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счет. Второй период также прошел без голевых моментов. Третий игровой отрезок не выявил победителя.

В овертайме "Сочи" на две минуты лишился Андре Петерссона за задержку клюшкой, но гостям удалось сдержать натиск хозяев площадки. В серии послематчевых бросков сильнее оказался "Адмирал". Победный буллит на счету Рикарда Йюнге.