В Черкассах хулиганы сломали руки охранникам кандидата-самовыдвиженца

В Черкассах совершено нападение на кандидата-самовыдвиженца Владимира Зубика. Всё произошло во время встречи с избирателями в городском Дворце молодёжи. Во время выступления политика в зал ворвались около полусотни молодчиков в масках и с битами.

В Черкассах совершено нападение на кандидата-самовыдвиженца Владимира Зубика. Всё произошло во время встречи с избирателями в городском Дворце молодёжи. Во время выступления политика в зал ворвались около полусотни молодчиков в масках и с битами. По словам Зубика, они начали крушить всё вокруг и избивать людей. Особенно досталось охранникам — у нескольких проломлены головы и сломаны руки. Самого Зубика успели вывести из зала в безопасное место, передает канал "Россия 24".

Это уже не первый подобный случай. По словам кандидата, он постоянно получал угрозы от местного криминального авторитета. Кроме того, по мнению Зубика, за нападениями стоит глава черкасского отделения "Батькивщины". Представитель этой партии по соцопросам существенно отстаёт по количеству голосов.