Рой Джонс: Геннадий Головкин – это новый Майк Тайсон

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс сравнил суперчемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации и временного чемпиона Всемирного боксерского совета в среднем весе Геннадия Головкина из Казахстана с легендой мирового бокса Майком Тайсоном.

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс сравнил суперчемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и временного чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC) в среднем весе Геннадия Головкина из Казахстана с легендой мирового бокса Майком Тайсоном.

"Головкин выглядит как монстр, настоящая машина для убийства, — приводит "Интерфакс" слова Джонса. — Он похож на молодого Майка Тайсона, только в среднем весе. Он уничтожает всех соперников. Поверьте, никто не захочет встретиться с Головкиным. Думаю, если бой с Котто будет организован, то он может транслироваться платно".

Как уже сообщали Вести.Ru, русский боксер из Казахстана накануне в Карсоне провел бой с мексиканцем Марко Антонио Рубио и нокаутировал именитого соперника во втором раунде. На счету Головкина теперь 31 победа и 28 из них одержаны досрочно или нокаутом.