На юго-западе Москвы иномарка сбила школьника

Тело председателя совета директоров обнаружено в офисе предприятия
На пешеходном переходе на юго-западе Москвы женщина, находившаяся на рулем автомобиль Toyota Corolla, сбила школьника. Ребенок с сотрясением головного мозга доставлен в больницу. Женщина объяснила, что не остановилась, так как опаздывала на работу.

На юго-западе Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок.

Как сообщили "Интерфаксу" в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Москвы, в 8:10 утра на пешеходном переходе через Университетский проспект возле дома N6 ехавший по левой стороне дороги автомобиль Toyota Corolla, за рулем которого находилась женщина, сбил ребенка.

По словам собеседника агенства, ученик 4-го класса школы N25 вместе с сестрой стоял на пешеходном переходе в ожидании зеленого сигнала светофора. Когда зажегся зеленый свет, все машины остановились перед переходом, кроме Toyota.

Мальчик с сотрясением головного мозга доставлен в больницу. "Владелицу Toyota Corolla уже нашли и скоро должны доставить в отдел ГИБДД. Она объяснила, что не остановилась, потому что якобы опаздывала на работу", - сказал собеседник агентства.