Казанский "Рубин" разгромил гостей из "Мордовии"

В столице Татарстана прошел заключительный матч 10-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Местный клуб "Рубин" разгромил саранскую "Мордовию". Встреча завершилась со счетом 5:0.

При этом гости хоть и пропустили первый гол на 12-й минуте (отличился рубиновец Портнягин), даже после часа игры сохраняли интригу, поскольку хозяева никак не могли удвоить результат, хотя и имели преимущество.

Все стало на свои места с голом Канунникова на 70-й минуте. После этого защита "Мордовии" окончательно "развалилась" и пропустила еще три мяча – два на счету Карадениза (один с пенальти) и один — Карлоса Эдуардо.