Женщина застряла в дымоходе, пытаясь пробраться в дом к приятелю

Американка застряла в дымоходе, пытаясь залезть в дом к мужчине, с которым она познакомилась в Сети. Женщина несколько раз встречалась с ним, но затем ее приятель решил прекратить отношения. Видимо, ее не устраивало это решение. Чтобы достать женщину из трубы, ее намылили жидкостью для мытья посуды.

Американка застряла в дымоходе, пытаясь залезть в дом к мужчине, с которым она познакомилась в Интернете. Чтобы достать 28-летнюю женщину из трубы, пришлось использовать жидкость для мытья посуды.

О происшествии в полицию сообщили жители калифорнийского города Саузенд-Оукс. Рано утром они услышали женский крик, доносящийся с улицы. Как выяснилось, он доносился из дымохода, в котором застряла местная жительница Дженовева Нунез-Фигера.

Как сообщает ABC7, на место ЧП приехали пожарные и спасатели. Им пришлось разобрать часть кирпичной трубы. Этот непростой случай описал у себя в "Твиттере" представитель местной пожарной охраны Майк Линдбери. По его словам, чтобы помочь женщине выбраться, пожарные использовали жидкость для мытья посуды. Все это время женщина была в сознании. Когда спасательная операция была завершена, пострадавшую отправили в больницу.

Хозяин дома в этот момент был в отъезде. Позже он рассказал, что познакомился с этой женщиной в Интернете и даже несколько раз приглашал ее на свидания. Но не так давно он решил, что им не стоит встречаться. Нунез-Фигера, видимо, была не согласна с таким решением. Она не оставляла нового знакомого в покое. Мужчина отметил, что две недели назад заметил, как она лезет на крышу его дома. Тогда он вызвал полицию, но женщина успела скрыться. "Теперь буду осторожнее выбирать людей, которых я приглашаю к себе домой", – отметил американец.

Женщину, в итоге, арестовали за незаконное проникновение в чужое жилище.