Тема:

Убийство Деда Хасана 7 лет назад

Племянника Деда Хасана оставили под арестом

Мосгорсуд признал законным арест криминального авторитета Юрия Усояна — племянника убитого Аслана Усояна (Дед Хасан). Его подозревают в незаконном обороте наркотиков. Подозреваемый был задержан 7 октября в одном из ресторанов в центре Москвы.

Мосгорсуд признал законным арест криминального авторитета Юрия Усояна —  племянника убитого Аслана Усояна (Дед Хасан). Его подозревают в незаконном обороте наркотиков.

"Постановление об избрании в отношении Усояна меры пресечения в виде заключения под стражу судебной коллегией Мосгорсуда по апелляционным делам оставлено без изменения, а апелляционная жалоба защиты — без удовлетворения", — сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

9 октября Пресненский суд Москвы санкционировал арест Юрия Усояна до 8 декабря. Подозреваемый был задержан 7 октября в одном из ресторанов в центре Москвы. Как сообщили в полиции, сотрудники столичного уголовного розыска пресекли так называемую сходку воров в законе. В ходе операции было задержано около 20 криминальных авторитетов.