Бывший муж Анджелины Джоли рассказал о "безумной жизни" с ней


фото EPA

Бывший муж Анджелины Джоли актер и рокер Билли Боб Торнтон рассказал о совместной жизни с актрисой. По его словам, это было "сумасшедшее время", а их отношения напоминали ураган. Расстались они "без ненависти", по обоюдному согласию. По словам музыканта, он не чувствовал себя достаточно счастливым.

Бывший муж Анджелины Джоли актер и рокер Билли Боб Торнтон рассказал о совместной жизни с актрисой. По его словам, это было "сумасшедшее время". Расстались они "без ненависти", по обоюдному согласию. По словам музыканта, он не чувствовал себя достаточно счастливым рядом с голливудской звездой.

Торнтон и Джоли состояли в браке с 2000 по 2003 год. Таблоиды смаковали истории про то, как супруги носили на груди кулоны с каплями крови друг друга, и про то, как они сделали татуировки с именами друг друга (после развода им пришлось избавляться от этих надписей).

"С "сосудами с кровью" все просто. Представляете себе такой медальон, который раскрывается, и вы вставляете туда фотографию своей бабушки, например, а потом носите его на шее? Она купила два таких, – рассказал Торнтон. – Мы долго не виделись, потому что она работала над фильмом "Лара Крофт: расхитительница гробниц", а я – над "Балом монстров". Она сочла, что будет очень романтично, если мы порежем пальцы и оставим каплю крови в медальонах, в которых люди обычно носят пряди волос своих детей или что-нибудь такое".

По словам Торнтона, они с Джоли жили в подвале, где располагалась звукозаписывающая студия. В прессе ее окрестили подземельем, а их самих — вампирами. Торнтон отметил: что бы ни писали про них с бывшей супругой в СМИ, у всех этих вещей было какое-то основание. "Это была студия, и я как-то сказал журналистам, что живу в подземелье, записываю там музыку. Про запись музыки они не услышали, услышали только про подземелье", – отметил он.

"Все это время, что мы жили вместе, было настоящим ураганом. Мне это никогда не нравилось. Так много можно говорить об этом… вот если бы у нас было три часа", – сказал Торнтон в интервью журналисту The Hollywood Reporter.

Торнтон был вторым мужем Джоли. С 1996 по 1997 год она была замужем за актером Джонни Ли Миллером. А в 2014-м вышла замуж за Брэда Питта, с которым состояла в отношениях девять лет. Пара воспитывает шестерых детей.