Суперфинал шоу "Артист": победителем стала Сюзанна Абдулла

В ночь с 24 на 25 октября телезрители стали свидетелями и участниками незабываемого события – суперфинала шоу "Артист". Победителем стала Сюзанна Абдулла, набравшая 80 процентов. Второе место получила Мария Кирпичева, третье – Наиль Шариязданов.

В ночь на 25 октября телезрители стали свидетелями и участниками незабываемого события – суперфинала шоу "Артист". Все началось с сюрприза: одна из строгих судей — Юлия Савичева — начинала проект незамужней, а к суперфиналу вышла замуж! Участникам конкурса оставалось надеяться, что семейное счастье сподвигнет Юлию ставить только хорошие оценки.

Первой на сцене появилась Ромади Кагита, за ней последовал Денис Мажуков, очаровавший всех своей песней, посвященной Рэю Чарльзу. Он набрал 74 процента, и борьба накалилась, потому что Сестры Се с песней La siene неожиданно для всех набрали ровно столько же!

Иван Далматов исполнил песню Feeling Good. Он посвятил ее своему сыну. "Потрясающий вокалист!", — не удержалась от оценки Лолита. Следующее выступление было еще более удивительным. Абидеми Адедеджи посвятил свою песню России. И это не лесть: певец действительно влюблен в нашу страну.

Любимец многих и многих зрителей – неподражаемый Наиль Шариязданов — исполнил песню Umbrella, и она принесла ему удачу, несмотря на критику со стороны Фоменко. Наиль набрал 79 процентов и занял третье место!

Телезрители не скрывали своего восхищения: Мария Кирпичева, которая дошла до сегодняшнего суперфинала, запомнилась им еще со времен своего первого выступления. Сильный голос и эмоциональная манера исполнения обеспечили Марии Кирпичевой второе место на первом интерактивном талант-шоу "Артист".

Пожалуй, единственное, что не стало сюрпризом на этом шоу – это победа Сюзанны Абдуллы, завоевавшей сердца экспертов искренностью, талантом и красотой. Она выдержала два месяца прямых эфиров на главном канале России, каждый раз заражая своим вдохновением и очаровывая пением. Сюзанна набрала 80 процентов и стала лучшей: зрители выбрали своего Артиста!

Уникальность интерактивного талант-шоу "Артист" в том, что членом жюри становился каждый телезритель. Для того, чтобы отдать свой голос, достаточно было лишь скачать бесплатное мобильное приложение. Вместе со зрителями всей страны талант участников шоу оценивали Лолита, Юлия Савичева, Евгений Маргулис. А вели шоу Ольга Шелест и Владимир Яглыч.