Тема:

Авиадебоширы 1 неделя назад

Лопыреву сняли с рейса из-за мобильника


фото: Russian Look

Российскую фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву сняли с рейса за то, что она отказалась отключить мобильный телефон во время взлета. Экипаж "Аэрофлота" посчитал поведение теледивы слишком вальяжным.

Российскую фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву сняли с рейса за то, что она отказалась отключить мобильный телефон во время взлета. Как сообщает телеканал LifeNews, экипаж "Аэрофлота" посчитал поведение теледивы слишком вальяжным.

Пройдя регистрацию в аэропорту Кольцово, Виктория Лопырева удобно расположилась в бизнес-классе. Стюардессы попросили пассажиров отключить мобильные телефоны и ноутбуки, однако Лопырева требованиям бортпроводников не подчинилась. Тогда стюардесса обратилась к ней персонально, попросив показать посадочный талон. Однако действия телезвезды показались бортпроводнице слишком медлительными, поэтому она доложила об инциденте капитану воздушного судна. Тот принял решение оставить известную пассажирку на земле.

Очевидцы рассказали, что просьбу покинуть самолет Виктория восприняла спокойно, хотя и очень удивилась. Она сама рассказала, что летает "Аэрофлотом" десять лет, и такая проблема у нее в первый раз.