В Подмосковье ликвидировали производство поддельной одежды

В Подмосковье ликвидировали производство поддельной одежды
Правоохранительные органы Подмосковья пресекли незаконную деятельность фирмы, которая на протяжении года поставляла на рынки поддельную одежду под видом продукции известных торговых марок.

Правоохранительные органы пресекли незаконную деятельность фирмы, которая на протяжении года поставляла на рынки Москвы и Московской области одежду собственного производства под видом продукции известных торговых марок.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Главном управлении МВД России по Центральному Федеральному округу, в цехе трудились более 150 нелегальных мигрантов из Вьетнама, находившихся на территории РФ незаконно. "Обосновались предприниматели на территории оздоровительного комплекса "Солнечный" Солнечногорского района Московской области, где арендовали три помещения под производство и одно - под общежитие для рабочих", - отметил собеседник агентства.

На изготовленную одежду нашивались "лейблы" дорогих известных марок, затем продукцию отправляли на рынки для продажи. Во время обыска милиционеры обнаружили в цехе большое количество оборудования для пошива одежды, а также более 10 тысяч единиц изготовленной продукции, в том числе вещи под маркой D&G.