Возгорание в отеле в Аризоне ликвидировано


фото: Global Look Press

Отель Sheraton в городе Финикс в американском штате Аризона работает в обычном режиме, пострадавших в результате возникшего в здании ранее возгорания нет. В настоящий момент гости отеля вернулись в свои номера.

Отель Sheraton в городе Финикс в американском штате Аризона работает в обычном режиме, пострадавших в результате возникшего в здании ранее возгорания нет, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя городской пожарной службы.

В субботу, 25 октября, американский телеканал ABC15 сообщил, что постояльцев отеля эвакуируют из-за взрывов. Позже телеканал Fox 10 сообщил, что причиной экстренной эвакуации гостей отеля стало замыкание электропроводки и возникший в результате этого пожар. Здание проверили полиция, пожарные и служба безопасности отеля, устранив последствия возгорания. В настоящий момент гости отеля вернулись в свои номера, опасности для них нет.

Говоря о причинах инцидента, представитель пожарной службы отметил, что они могут быть в системе электропитания, однако окончательно причины еще не выяснены. "Службы отеля занимаются этим", — сказал он.