Хиддинк: было бы здорово набрать три очка в домашней игре

По мнению Хиддинка, двое армейцев должны стать приоритетами в планах "Челси" на летнее трансферное окно
Гус Хиддинк надеется, что сборная России справится с давлением футболистов Уэльса в первом отборочном матче чемпионата мира-2010. Уэльс – непростая команда, обладающая бойцовскими качествами и очень крепкая физически, отметил главный наставник российской сборной.

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, считает, что в отборочном матче Чемпионата мира с Уэльсом Россия будет фаворитом.

"Было бы здорово в первой игре на своем поле набрать три очка. Сложность в том, что в этой квалификации путевку получает только одна сборная, а в нашей группе есть Германия. Вы знаете, что немцы всегда очень удачно проводят отборочные циклы. Но мы уверены в своих силах", - заявил тренер.

"Уэльс – непростая команда, обладающая бойцовскими качествами и очень крепкая физически. Надеюсь, что наша сборная сумеет справиться с их давлением. Еще раз повторю: мы надеемся победить", - отметил он.

По мнению Хиддинка, третье место на Евро-2008 для нашей команды является воодушевляющим фактом, "он придает хорошее настроение всей команде". "Очень приятно, что в сборной сложилась хорошая атмосфера, все на подъеме. Это обязательно нужно использовать", - считает тренер.

"Сегодня, в современном мире, скрыть от соперника фактически ничего нельзя. Они знают все о нас, и мы о них – тоже. Но футбол ведь предсказать невозможно. И если кто-то знает наши секреты, вряд ли это скажется на результате. Я знаю, что все решается в конечном итоге на поле и побеждает тот, кто сильнее", - отметил Хиддинк, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.