Большой финал шоу "Хит"

Шоу "Хит" на канале "Россия 1" дошло до большого финала! В субботу, 1 ноября, в 17:00 в прямом эфире звездные конкурсанты пройдут последнее испытание на проекте, и после голосования определится, какая песня станет хитом.

Шоу "Хит" на канале "Россия 1" дошло до большого финала! В субботу, 1 ноября, в 17:00 в прямом эфире звездные конкурсанты пройдут последнее испытание на проекте, и после голосования определится, какая песня станет хитом.

Семь ярких звезд, выбравших лучшие песни народных авторов, несмотря на весь свой опыт и популярность, не могут не волноваться перед последним испытанием. Они выиграли право сражаться за победу, дошли до большого финала, и теперь им осталось только ждать выбора зрителей.

Шоу взволновало всю страну: песни обсуждают, о них спорят, за них болеют. Только на этом проекте зритель видит рождение хита с самого начала – с отбора песни исполнителем до победы в финале! Продюсеры считают, что выбор может стать самым неожиданным. "Очевидного лидера нет, все песни имеют шанс победить. А хитами они уже стали", – считает Хатуна Джалилова, продюсер шоу от телеканала "Россия".

Напомним, каким был их путь к финалу: Лолита с песней "Ожидание" победила Витаса; Артур Пирожков с композицией "Самый лучший спорт" обошел Алсу; Денис Клявер с песней "Я ранен" выиграл у Наташи Королевой. Но по решению Ларисы Долиной Наташа с композицией "Время-река" тоже оказалась в финале. Дмитрий Колдун с песней "Время" опередил Надежду Бабкину, а Иракли с композицией "Знаю тебя" – Любовь Успенскую.

Семь песен, из которых только одна станет хитом, уже популярны: их скачивают в iTunes, слушают в социальных медиа, у каждой из них уже сейчас есть армии фанатов. Но мечта всех авторов – чтобы их песня завоевала звание "хит"! Победа в большом финале – это слава, признание и — главный приз — ротация песни на "Русском радио".

Голосование уже идет, и сейчас никто не возьмется предсказать его результаты.

Все с нетерпением ждут субботы: и звезды, и авторы песен, и музыкальный продюсер Лариса Долина, и самое большое жюри в мире – телезрители канала "Россия".

Шоу "Хит". Впереди — большой финал в прямом эфире! Следим за главным событием музыкальной жизни 1 ноября в 17:00 на телеканале "Россия 1" и онлайн на сайте Russia.tv. Посмотреть все выпуски шоу "Хит" можно в нашем архиве видео.