Нижегородское "Торпедо" всухую победило ЦСКА

hctorpedo.ru

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги были сыграны два матча. В Нижнем Новгороде местное "Торпедо" неожиданно легко со счетом 3:0 одолело одного из лидеров Западной конференции – столичный ЦСКА. Финские нападающие автозаводцев Салминен и Иммонен набрали по 3 голевых очка.

Хозяева открыли счет на 6-й минуте, когда передачу Салминена и Малевича замкнул Иммонен. Армейцы помчались отыгрываться и на время выровняли игру. Но в самом конце первого периода Хомицкий, которому ассистировали Иммонен и Салминен, забил второй гол. Точку в матче поставил Салминен, который на сей раз отличился с передачи земляка Иммонена.

Еще одна игра в Братиславе принесла победу новосибирской "Сибири" над местным "Слованом" – 3:2.