РФПЛ удовлетворена организацией матча в Казани


фото EPA

Российская футбольная премьер-лига выразила благодарность МВД Татарстана за профессиональную организацию матча 1/8 финала Кубка России "Рубин" - "Спартак". Благодаря четкой работе сотрудников МВД, во время матча были созданы комфортные условия для болельщиков обеих команд.

Российская футбольная премьер-лига выразила благодарность МВД Татарстана за профессиональную организацию матча 1/8 финала Кубка России "Рубин" — "Спартак". По словам представителей РФПЛ, "благодаря четкой и организованной работе сотрудников МВД, во время матча были созданы комфортные условия для болельщиков обеих команд".

Как уже сообщали Вести.Ru, на игре был проведен эксперимент по тестированию системы идентификации личности болельщиков. "Считаю, что успешное проведение тестирования системы стало возможно благодаря четким и слаженным действиям представителей МВД по Республике Татарстан, РФПЛ, футбольных клубов "Рубин" и "Спартак", а также руководства "Казань Арены", — подчеркнул директор РФПЛ по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин.

"Хотел бы поблагодарить коллег за высокий профессионализм и проделанную работу", — цитирует Мейтина "Интерфакс". Матч "Рубин" — "Спартак" прошел накануне в Казани и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Победитель определился в дополнительное время.