Тема:

Авиакатастрофа в Перми 13 лет назад

На рейс в Пермь опоздали 5 человек

Пресс-служба аэропорта Шереметьево сообщает о пятерых опоздавших на рейс в Пермь. В Шереметьеве особо отметили, что не располагают информацией обо всех купивших билеты на рейс, поскольку, вероятно, не все они обращались в службы аэропорта.

Пятеро человек прибыли минувшей ночью с опозданием на рейс Москва-Пермь, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.

"Пятеро человек, в том числе двое детей, по нашим данным, не попали на этот рейс. Они прибыли с опозданием, им было организовано горячие питание, затем нашим транспортом они отправились на Ярославский вокзал", – сообщили в пресс-службе.

В Шереметьеве особо отметили, что не располагают информацией обо всех купивших билеты на рейс, поскольку, вероятно, не все они обращались в службы аэропорта. Ранее сообщалось, что на рейс до Перми не сели три человека.

По последним данным, в катастрофе "Боинга-737" под Пермью (ФОТО) погибли 88 человек, в том числе семеро детей, один младенец.

Пассажирский самолет "Боинг-737" разбился под Пермью незадолго до посадки. Лайнер летел из Москвы. На борту находились 88 человек. Надежды на то, что кто-то из них выжил, нет.

Самолет принадлежал авиакомпании "Аэрофлот-Норд". Авиакомпания "Аэрофлот" пообещала выплатить до 2 миллионов компенсации родственникам каждого погибшего в катастрофе.