Хоккейное "Динамо" выиграло у СКА в овертайме

Московское "Динамо" на домашнем льду обыграло команду СКА из Санкт-Петербурга в овертайме со счетом 4:3 в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Решающую шайбу финн Янне Яласваара забросил за минуту и 25 секунд до конца дополнительного времени.

В основное время шайбы у "Динамо" забросили Мосалев, Робинсон и Кокарев, у гостей отличились Кутейкин, Мортенссон и Александров, сообщает "Интерфакс". На счету Мосалева 3 результативных очка — гол и две передачи. Динамовцы дважды отыгрывались, причем во второй раз сравняли счет, играя в меньшинстве.

Результаты других матче дня: "Салават Юлаев" – "Югра" – 1:3, "Автомобилист" – "Трактор" – 1:0, "Сочи" – "Йокерит" – 3:2 Б, "Локомотив" – "Динамо" Рига – 4:1, "Атлант" – "Металлург" новокузнецк – 4:2, "Медвешчак" – "Адмирал" – 3:4, "Слован" – "Амур" – 1:3.